Нам ехать поступать в военный вуз, но детскую карту медицинскую просто найти не можем, что делать в данной ситуации
Лучший ответ
Елена, обратиться к глав врачу, так как это обязанность поликлиники в случaе утери кaрты немедленно зaвести ее дубликaт. Часть сведений на пациента хранится в электронной медицинской карте. Сведения о прививках можно восполнить по записям из прививочного кабинета, где в обязательном порядке сохраняются записи в электронном виде.
Обычно для поступления нужна не мед. карта, а справка 086 у.