Как отправить письмо мировому судье об отмене судебного приказа без полной информации?
Добрый день
Лучше его посмотреть на сайте мирового суда, в разделе судебное делопроизводство по своей фамилии.
Или в крайнем случае указываете взыскателя и должника.
Здравствуйте. Нет, вы не можете такое отправить. Смотрите сайт суда, либо сайт ФССП, либо приложение банка. В любом случае у вас должна быть информация о том что судебный приказ как минимум вынесен и как максимум предъявлен к исполнению.
Вам нужно отразить в возражениях, кроме прочего, реквизиты судебного суда.
Добрый день.
Если знаете участок, можно найти и номер судебного приказа. Этого достаточно.
А как вы узнали о судебном приказе? На самом деле отменить судебный приказ просто. Надо написать что не согласен. Куда писать вы знайте, по какому поводу ищите на сайте ФССП или гос услугах или звонком в канцелярию суда. Если сроки прошли, то ссылка на неьдолжным образом информирован.