Как правильно написать заявление мировому судье об отмене судебного приказа с ходатайством о восстановлении пропущенного срока?
Все зависит от обстоятельств уважительности пропуска срока давности.
Так и пишите в форме заявления: куда, от кого, заявление и суть вопроса: причина пропуска срока, просьба его восстановить и отменить приказ.
-- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, грамотно и правильно составлять юридические документы юристов учат в учебных заведениях от 5 до 6 лет. Обращайтесь лично к выбранному вами юристу и договаривайтесь об услуге. ЭТО ПЛАТНАЯ УСЛУГА. ст.779 ГК РФ
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Если нужна помощь в составлении данного документа, то обращайтесь к юристам.
Возражение на судебный приказ, как и ходатайство - это процессуальные документы, которые составляются в соответствии с предписаниями закона.
Любой юрист сайта составит вам данные документы, стоимость выполнения этой работы у юристов неодинакова, обратитесь к специалисту в личном сообщении и договоритесь об оказании вам этой услуги.
Здравствуйте.
Это возражения относительно исполнения судебного приказа. Ходатайство Вы можете подготовить в виде отдел кого документа или просить о восстановлении срока в возражениях. Необходимо приложить документы, подтверждающие наличие уважительных причин пропуска срока.
Здравствуйте, пишите в свободной форме на имя судьи, который вынес решение, и ссылайтесь на ст.ст.
Здравствуйте! Обращайтесь в личные сообщения юристам сайта!