Участок крайний, забор давно пора менять, как мне узнать что он относится к СНТ, чтоб менялся он за счёт чеченских взносов?
Лучший ответ
По границе своего участка забор ставит собственник участка за свой счёт.
Если иного нет в уставе или решения общего собрания членом СНТ
Обратитесь в правление снт с запросом
У СНТ нет заборов, устанавливаемых за членские взносы. Этот забор огораживает Ваш участок, проходит по Вашей меже и менять его должны только Вы
Если забор олгораживает только ваш участок, он не является общим имуществом СНТ, менять его за счет членских взносов нет оснований.