Узнала что беременна. Работаю сторожем. График ночной. Что делать?
Здравствуйте! Представьте документы что встали на учет по беременности на ранних сроках и напишите заявление о переводе на легкий труд. Ч. 5 со.96 ТК.
У нас нет легкого труда.
Здравствуйте. Если вам врач не выдаст справку и легком труде, то продолжаете дальше работать
У нас нет легкого труда. Прочитай по закону что беременная не имеет права работать ночью.
Я прочитала.
Запрещаются направление в служебные командировки, привлечение к сверхурочной работе, работе в ночное время, выходные и нерабочие праздничные дни беременных женщин.
Ответ отключен модератором
На 7 неделе.
См. Ст.259 тк рф.
Ответ отключен модератором