Нужн ли приказ и сопроводительная на взрослых людей при перевозке на школьном автобусе?

Вопрос №20571144 из г. Новосибирск
опубликован 22.06.2023, 07:41

Нужн ли приказ и сопроводительная на взрослых людей при перевозке на школьном автобусе?

Лучший ответ
Рекомендуется

Доброе утро, Николай!

Для перевозки взрослых на школьном автобусе не требуется специальный приказ. Однако, если это происходит в рамках организованной группы (например, родительского комитета), то может потребоваться официальное согласование со стороны учебного заведения и подписание договора на услуги перевозки.

22.06.2023, 07:46
Оценка автора вопроса:

Спасибо, в данном случае это перевозка взрослых в школьном автобусе на медосмотр в поликлинику из села в город.60 км

22.06.2023, 07:50

Если свои сотрудники то только путевой лист

22.06.2023, 07:51
Оценка автора вопроса:

Спасибо, вопрос исчерпан!

22.06.2023, 07:52

Тут нужен договор фрахтования если происходит аренда автобуса для перевозок

22.06.2023, 07:43
Оценка автора вопроса:

Спасибо, но аренды автобуса при перевозке нет

22.06.2023, 07:44

Ну значит безвозмездный договор

22.06.2023, 07:50