Военнослужащий на ВВК с диагнозом хронического гепатита В - годен с ограничениями и страховые выплаты

Вопрос №20571196 из г. Барнаул
опубликован 22.06.2023, 08:19
Я военнослужащий по контракту на ввк выставлен диагностика гепатит в хронический выслуги 20 лет категорию ставят в годности годен с ограничением положено ли мне страховые выплаты
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброе утро, Константин!

Чтобы ответить Вам конкретно, необходимо обратиться к условиям заключенного контракта, предоставьте скан (фото), чтобы получить точный ответ!

22.06.2023, 08:24

Контракт подписывал до предельного возраста в заканчивается в августе 2023 года будет 45 лет 20 лет календаря есть что выгоднее

22.06.2023, 08:29

Либо по болезни

22.06.2023, 08:32

Нет страховка не положена.

22.06.2023, 08:21

Могу ли я уволится по состоянию здоровья и какие выплаты мне положены

22.06.2023, 08:23

С такой категорией годности к военной службе (В - ограниченно годен) до завершения мобилизации не уволят.

22.06.2023, 08:25

Юридические услуги в Барнаул

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034