Мобилизованный в Народную Милицию ЛНР с диагнозом хронического гепатита С - право на прохождение ВВК и рекомендации для прохождения
Я, являюсь мобилизованным в Народную Милицию ЛНР. Я получил Минно-Взрывную Травму (контузия). Находился на стационарном лечении, при котором у меня выявили подозрение на хронический вирусный геппатит С. Диагноз после сдачи необходимых анализов подтвердился. В данный момент нахожусь на амбулаторном лечении у инфекциониста. Имею ли я право на прохождение ВВК? И кто должен дать рекомендацию для прохождения ВВК?
Лучший ответ
На основание меддокументов военкомат дает направление на прохождение ВВК.
Хороший ответ. Спасибо!
Юридические услуги в Брянск