Может ли доверительный управляющий вносить изменения в Устав в части изменения адреса общества?
Лучший ответ
Никак не может. Вносить изменения в Устав (учредительные документы) могут только сами учредители. Оформляется это решением общего собрания учредителей. Затем направляется нотариально заверенное заявление по форме в налоговую инспекцию.
Доброго дня.
Внести изменения в части адреса общества можно только на общем собрании участников или решением единственного участника