Пенсионеру с остеохондрозом нужно бесплатное лечение, но в процедурном кабинете назначили покупать лекарства самой - что делать?
Должна ли я покупать лекарства и шприцы за свои деньги, невропатолог назначил мне лечение в процедурный кабинет, я пенсионер имею страховой полис. Заболевание шейно - грудной остеохондроз, ранньше проходила лечение 2 раза в год - это когда работала. Теперь уже 3 года ничего не проходила, в данный момент у меня обострение, но проблема с лечением - заболевание это мое профессиональное, проработала 43 года, из них 30 лет на вредных условиях, подскажите, как и что мне делать
Подать жалобу в мед страховую организацию, что указана в полисе ОМС