Мужа осудили на 6 лет строгого режима по статья 132 часть 2 УК РФ, отбывает срок в Новосибирске.
Мужа осудили на 6 лет строгого режима по статья 132 часть 2 УК РФ, отбывает срок в Новосибирске. Сидит уже 3 года, работает. Слышала, что УДО возможно по истечению 3/4 срока! Можно ли надеется на УДО.
Лучший ответ
Здравствуйте, Наталья. Надеяться на УДО можете. Многое зависит от его поведения в колонии и отношения к нему администрации.
Спасибо за ответ!