Я физ. лицо как мне продать лес юр. лицу (14 тыс. кубов), который я выиграл на аукционе Росимущества?
Лучший ответ
Заключить догвор в соответствии с законом. Приложить документы
Заключить договор купли-продажи с юр. лицом, этого достаточно.
Консультацию нужно готовить, поднимать законодательство, а это платная услуга. Выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему обратитесь.