Хочу подать в суд на клинику за подделку документов и клевету - как составить исковое заявление?
Добрый день, Алекса!
Сложившаяся ситуация требует тщательного анализа, кроме того, необходимо прежде всего ознакомиться с материалами дела (документами имеющимися у Вас на руках)
Исковое заявление о возмещение морального вреда, имеет смысл подавать, только в случае если имеются доказательства причинения вреда, моральный вред выражается в нравственных страданиях лица, основным доказательством по исковым заявлениям данного рода, являются заключения психиатров
Aleksa, исковое заявление в суд, составляется по правилам ст.