Как определить, когда следует подавать исковое заявление в суд, а когда административное?
У граждан есть 2 варианта: подать исковое заявление в суд или подать административное исковое заявление. В каком случае надо применить тот или иной вариант? Благодарю за полный и понятный ответ.
Здравствуйте,
Нету у гражданина вариантов и выбора. Все зависит от того, по каким основаниям планируете обращаться в суд. Никто Вам все возможные варианты здесь описывать не будет, не зная Вашу конкретную ситуацию
Подробные и развернутые юридические консультации с обсуждением всех нюансов и деталей по Вашей ситуации являются платными. Обращайтесь к любому юристу на сайте на очную консультацию в личные сообщения.
Желаю Вам удачи и всех благ!