Как оформить заявку в компанию ПКБ для выкупа моего долга, для последующих платежей в ПКБ
Добрый день, Яна Валерьевна!
Нет необходимости выкупать долга, учитывая что Вы собираетесь осуществлять платежи в ПКБ!
В вашем случае необходимо решить вопрос о размере выплат, для того, чтобы долг был списан!
В свободной форме напишите им заявление, однако не позволят выкупить свой же долг у них, смысла нет. Другое лицо может это сделать
Добрый день
В законе не предусмотрено какая-то конкретная форма обращения. Вы можете это сделать в произвольной форме, указав номер договора и все обстоятельства и действия которые хотите произвести. Вам обязательно ответят в соответствие с ФЗ-59,но соглашаться на это или нет - это право, а не обязанность.