Компания ПКБ им банк Восточный предлагает рефинансирование долга, но угрожает судебными действиями за остаток суммы
Ничего не подписывать.
Расторгнуть договор с банком. Платить только приставам.
Вам долны выдать экземпляр договора цессии (переуступки прав). ознакомьтесь с ним. также рекомендую расторгнуть договор с банком, чтобы не начислялись проценты.
А правда ли что они сказали? Что как только я выплочу долг пристова они могут ещё раз подать? Что то звучит как глупасть.
Здравствуйте
Могут подать в суд и взыскать проценты.
Не будет звучать как глупость, если в суде банк не требовал расторжения договора, тогда, с вас могут быть взысканы проценты.