LSN Messenger
Санкт-Петербург, 22.06.2023, 12:21

Влияет ли организация похорон мужем на завещание тещи на все ее имущество?

Вопрос №20571594 из г. Санкт-Петербург
опубликован 22.06.2023, 12:21
Теща сейчас в хосписе и составила завещание на дочку на все свое имущество.. Нотариус заверил.. Если муж тещи будет организовывать похороны, повлияет ли это на завещание и его юридическую силу?!
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет.

22.06.2023, 12:23
Оценка автора вопроса:

Не повлияет, Ольга.

22.06.2023, 12:22
Оценка автора вопроса:

Даже если имущество было нажито совместно в браке?! Муж гражданин Латвии

22.06.2023, 12:32

В вопросе речь была о ее имуществе. Его часть имущества останется за ним.

22.06.2023, 12:34

Все имущество записано на тещу но куплено в браке.. в пропорциях делится 50 на 50?!

22.06.2023, 12:36

Здравствуйте, это не влияет на волю.

22.06.2023, 12:26

Нет конечно. Расходы возможно будет взыскать

22.06.2023, 13:39

Нет.

22.06.2023, 14:25