Продажа квартиры со счетом опеки - будут ли деньги ребенка учтены как доход семьи при оформлении пособия?

Продаю квартиру где собственики дети, один совершеннолетний другой нет, открыли в банке блокированный счёт для опеки, после продажи сразу будет покупка больше по квадратам, так семья многодетная и та что продаем маленькая, пойдут ли средства полученные на счёт ребенка в наш доход семьи для оформления единого пособия? Я позвонила вашему юристу но не послушал ответ до конца, бросила трубку юрист, она сказала что у нотариуса надо взять документ какой то,чтобы потом доказать что деньги эти доходом не являются
Лучший ответ

Если будут вам препятствовать в получении пособия-жалобу в прокуратуру подадите или в суд заявление.

Не нашла своего ответа, к сожалению