Я фотограф. Можно ли раздавать листовки со своим qr кодом от страницы инстаграм на улице. ?
Лучший ответ
Здравствуйте, нет закона, который бы запрещал раздачу листовок в людных местах. Вы можете их разбрасывать по почтовым ящикам, раздавать на улице, клеить на досках объявлений, на остановках и пр.
Речь не про факт раздачи листовок, инстаграм это запрещенная соц сеть, будут ли последствия?