Луганск, 22.06.2023, 13:03

Въезд в Абхазию по паспорту РФ без прописки - возможно ли для жителей ЛНР?

Вопрос №20571721 из г. Луганск
опубликован 22.06.2023, 13:03
Можно ли проехать в Абхазию по паспорту РФ без прописки? Мы, жители ЛНР, прописаться пока не можем - невозможно, но паспорт РФ выдали. Хотим отдохнуть в Абхазии
Лучший ответ
Рекомендуется

Прописка для целей въезда значения не имеет.

Вполне возможно.

22.06.2023, 13:32
Оценка автора вопроса:

Спасибо, а для выезда из Абхазии?

22.06.2023, 14:42

Пересечение российско-абхазской границы для граждан России осуществляется по действительному российскому внутреннему или заграничному паспорту.

22.06.2023, 14:59

Пересечение российско-абхазской границы для граждан России осуществляется по действительному российскому внутреннему или заграничному паспорту.

22.06.2023, 13:41