Можно ли расположить пивной бар рядом с частным жилым домом?
Согласно Своду Правил СП 42.13330.2011 «Градостроительство. Планировка и застройка городских и сельских поселений» расстояние от границы земельного участка до границы участка на котором расположено учреждение отдыха, которым и является бар, должно быть не менее 50 метров (Раздел 7,пункт 7.2)
Здравствуйте
В данном конкретном случае, ы соответствии с Своду Правил СП 42.13330.2011.
Планировка и застройка городских и сельских поселений» расстояние от границы земельного участка до границы участка на котором расположено учреждение отдыха, которым и является бар, должно быть около 50 м. (р. 7, п.7.2).
Удачи вам!
Расстояние не менее 50 метров.