Предложение о работе в рекламе в телеграм - выгода или мошенничество?
Везде где просят деньги-это мошенники. Удачи
Это может быть мошеннической схемой. Никогда не оплачивайте никакие взносы, не имея полной информации о работодателе и о том, что вы получите взамен за эту оплату. Проверьте компанию, с которой вы работаете, перед тем, как делать какие-либо платежи. Если вы не уверены, лучше отказаться от такой работы.
Конечно мошенники!
Алла, поверьте - это распространенный тип мошенничества.
Вам предложат вложить свои деньги и в итоге никакой заработок не отдадут.
Такова практика. Ни в коем случае не связывайтесь.
Желаю Вам удачи!
Здравствуйте. Конечно это мошенники! Будьте осторожны!
Это мошенники