Можно ли инвалиду детства водить машину с механической коробкой передач, если у него есть ноги?
Я инвалид детства, сейчас 3 группа 1 степень ограничении, заболевания нарушения функции нижних конечностей отсутствуют, а при этом у меня ноги есть, значит мне можно водить машину с миханической коробки передач? Если ноги есть, или зависит от состояния ног?
Лучший ответ
При отсутствии нарушения функций нижних конечностей (по тексту вопроса) - коробка ТС может быть любая.
Ответ отключен модератором
Вам нужно обратиться в медицинскую комиссию, которая выдаёт справки о годности к вождению автомобиля. В справке будут указаны ограничения