Как вернуть деньги за ненадлежаще выполненную услугу рентгена стоп и в какой срок обращаться - опыт родителя
В течение срока исковой давности три года ст 196 ГК РФ вы можете предъявить претензию на возврат денег..
Хочу обратить ваше внимание - качество услуги я недовольна-это лишь ваше субъективное мнение. Для доказательства же некачественного оказания услуги у вас должны быть объективные данные, к примеру заключение эксперта. Если вы будете говорить: я недовольна - верните мне деньги, то деньги вм, конечно, не вернут
Вы доктор-рентгенолог, Елена? Как Вы определили «укладка стопы не правильная, описание не полное»
Рентгенологи действуют по прописанным им стандартам
Сначала уточните справедливы ли Ваши требования и как они согласуются с действующими приказами Минздрава