Оставленный без помощи - что делать, если не принимают в госпитале после выписки и приезд следующей бригады - только через неделю?

Вопрос №20573244 из г. Уфа
опубликован 23.06.2023, 08:35
Меня выписали с госпиталя, и отправили в другой. Дали тока впд и все. Там не приняли. А в другой госпиталь дали, но там приезд 7 июля тока. Как мне быть в данной ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Марат, обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1.

23.06.2023, 08:54
Оценка автора вопроса:

Все, принял

23.06.2023, 09:27

Марат, в жалобе укажите ст. 10 Федерального закона "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1.

23.06.2023, 09:35
Оценка автора вопроса:

Хорошо. Спасибо

23.06.2023, 09:51