Как я приватизирую квартиру сестры после выписки через суд из муниципального жилья и не платежей за коммунальные услуги
Я выписал сестру из муниципальной квартиры через суд офицальный наниматель умер. Я сейчас занимаюсь приватизацыей. Какие у них шансы отменить это постановление. За коммуналку она не платила ни рубля
Лучший ответ
Добрый день!
Уточните, она фактически проживала в квартире?
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Нет не жила и не живет уже лет 10
Вряд ли какие будут шансы если не подаст возражение