Как получить справку о несостоянии на учёте у нарколога и психолога, находясь в другом городе
Как можно получить справку или запись от нарколога и психолога что я не состою на учёте у них данное время нахожусь в другом городе
Лучший ответ
Сергей, по месту пребывания следует обратиться лично с паспортом в местное государственное наркологическое медицинское учреждение, оформить официальный запрос в наркологическое медицинское учреждение по месту регистрации (прописки).
Только по доверенности, Сергей. Такие справки выдают лично в руки и только по месту регистрации.