Повторное хулиганство - какое наказание ждет соседа?
Здравствуйте.
За повторное совершение мелкого хулиганства будет повторное административное наказание, в пределах санкции соответствующей части статьи, но более тяжкое, чем наложенное в первом случае.
Хулиганство наказывается штрафом в размере от трехсот тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до трех лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на тот же срок (ст. 213 УК РФ).
Такое же, сфорсулируйте следующие заявление более описательно