Архангельск, 23.06.2023, 11:47

Угроза со стороны рекламных и обманутых проституток - как защититься?

Вопрос №20573569 из г. Архангельск
опубликован 23.06.2023, 11:47
Сегодня утром поступил звонок с незнакомого номера, говорят что я "звонил " Проституткам когда нельзя было звонить, спросили как будем решать вопросы, типо переводи 40 тыс руб и мы от тебя отстань либо приедем к тебе будем говорить. Назвали моё имя и дату рождения
Лучший ответ
Рекомендуется

Вас просто дурят, придумывая разные способы вымогательства, можете записать и обратиться в полицию по ст.163 УК РФ

23.06.2023, 15:28

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Не обращайте внимания, обыкновенный развод на деньги. Можете в полицию обратиться

23.06.2023, 11:49
Оценка автора вопроса:

И чего Вы испугались?

23.06.2023, 11:49

Нет. Сказал чтобы приезжали поговорим. Ответили что скоро приедут, вот жду

23.06.2023, 11:54

Всё верно. Это не понятно на кого рассчитано..

23.06.2023, 15:28