История перепутанного звонка на сайте проституток, угрозы и требования перевода денег - что делать?
Я вчера случайно на сайте проституток нажал позвонить ответила девушка и я скинул трубку а сегодня звонит мужчина кавказской национальности и угрожает якобы я своим звонком сбил у них какую-то кассу и теперь она не работает сказал нужно ему перевести 9800 и всё будет нормально если нет то его ребята приедут и будет по плохому могут ли они по номеру телефона узнать где я проживаю.
Вас дурят мошенники и вымогатели.
Никакая там касса не сбилась, это для лохов всё...
Это банальное вымогательство - преступление ст.163 УК РФ,
Запишите на телефон и подайте заявление в полицию о вымогательстве.
Обоащанв полицию с заявлением о вымогательстве.
Здравствуйте Александр!
Заблокируйте их номера и не вступайте в диалоги. Это вымогательство и угроза жизни и здоровью, и вы вправе обратиться в полицию.