Как изменение фамилии и карты влияет на получение пенсий по потере кормильца для детей?
Я получаю пенсию по потери кормильца на дочек, у них есть именной счёт куда им приходит пенсия я поменяла фамилию и карту как нибудь это повлияет на получения пенсий
Лучший ответ
Алена, добрый день! Необходимо сообщить о смене реквизитов банковского счета.
Но счёт такой же просто фамилия поменина, а у дочек все также и фамилия и счёт на который они получают.