Иллюзионист планирует опасный трюк на подобии видео для онлайн-конкурса, но не знает, как получить разрешение в Москве
когда придете в администрацию города, то там направят в нужный кабинет, но без разрешения не советую.
Поскольку выполнение трюка так или иначе связано с общественной безопасностью, нужно обращаться в соответствующее УВД, если Вы приглядели какой-то конкретный мост. Или лучше обратиться ГУВД Москвы для определения места и получения разрешения. Административная ответственность может быть разная, все зависит от конкретного моста, места, способа проведения и др.
Если найдете безлюдное место и успеете сделать трюк незаметно, то может и обойдется. Но если речь идет о Москве, то сделать в московском муравейнике что-либо не создав препятствия людям и транспорту не возможно. Какие и где получать разрешения вам лучше уточнить либо в самой администрации города, либо в любой киносъемочной группе через ваших каскадеров. Вы будете получать такие же разрешения, как помощники режиссеров на съемку кино или клипов.
Можем получить для вас необходимые согласования, обращайтесь.