У меня блокировка в Яндекс такси тех поддержка пишет оферта 3.4
Добрый день!
Вам нужно изучить публичную оферту.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Здравствуйте оферта 3.4 что это значит.
-----
Принципал понимает, что правоотношения по настоящему Договору ни при каких обстоятельствах не могут быть рассмотрены как трудовые, Принципал самостоятельно определяет график работы, количество выполняемых заказов своих клиентов и вправе в любой момент отказаться от выполнения заказов, что не может быть рассмотрено как нарушение им условий настоящего Договора
Ознакомьтесь с договором-офертой