Можно ли сейчас подать жалобу на Всеволожский суд и возмещение расходов на проезд?
Суд Вам отказал правомерно. Надо обращаться в суд с по месту жительства ответчиков.
Если суд по месту жительства ответчиков Ваш иск удовлетворит, то можете взыскать с проигравшей стороны судебные издержки.
Прошла первую инстанцию суда, аппеляционную комиссию в областном суде по поводу вычета из наследственной массы затрат на лечение умершего мужа при наличии чеков. Те и другие отказали,т.к не доказала, что оплавчивала Я, на чеках должно указано ФИО. Имеется брачный договор
Вы уже все обжаловали. что можно было.
Что еще хотите?