Исковая давность не применима к делам, связанным с честью и личной жизнью - мнение судьи
Судья обещала в восстановлении срока исковой давности, но дела связанные не с материальными благами, а честным именем или частной жизнью как оказалось не имеют исковой давности. Исковая давность в основном применима к денежным отношениям. Или я не права. ?.
Лучший ответ
Нет судья не может по собственности поменять срокисковой давности это явное нарушение ваших прав
Спасибо