Что будет с долгом, если должник-военнослужащий погиб в командировке?
Страховку получат родственники. В случае вступления в наследство наследник принимает и долги наследодателя
А какого характера долги остались у погибшего?
В случае гибели (смерти) военнослужащего, если он погиб (умер) при выполнении задач в период проведения специальной военной операции его обязательства по кредитному договору прекращаются.
Кроме того в случае гибели военнослужащего прекращаются кредитные обязательства и членов его семьи.
Так что, если долги перед банком, то обязательства прекратятся. Конечно не автоматически, необходимо обратиться в банк. Но это уже детали.
Должник по алиментам.
Если Вам задолжал человек, то вправе взыскать с наследников
А если от неге нечего нет в наследее?