Отказ соц-жил отдела Сеч Универс в предоставлении ходатайства для заселения в общежитие политеха - правомерность решения
Я учусь на 1 курсе Сеченовского Университета. Прожила 1 год в общежитие политеха. На 2-Й год просят ходатайство от Сеч Университета для заселения в общежитие политеха. Социально-жилищный отдел Сеч Универс. Отказывает в этом ходатайстве, т.к. у них нет договора с эти Вузом. За общежитие я плачу сама (так и пишут в ходатайстве), причем тут договор? Правомерен ли отказ соц-жил отдела Сеч Универс?
Лучший ответ
Елена, мы не можем сказать, кто там при чем или ни при чем.
Есть у Вас договор - надо исходить из его условий, на какое время заселили, какие обязательства и т.д.
Значит что-то изменилось в отношениях между учебными заведениями. Если нет договора между ними, то вам ничего не могут от имени вашего учебного заведения выдать.