Белгород, 24.06.2023, 09:59

Как найти и наказать виновного в порезе обуви в общежитии, когда никто не признается?

Вопрос №20575019 из г. Белгород
опубликован 24.06.2023, 09:59
В общежити кто то из соседей порезал обувь (она стояла на тумбочке возле нашей двери) ,никто не признается, что делать? Как найти и наказать виновного?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно написать заявление участковому полиции, это его сфера деятельности, Артём (Закон 59-фз об обращениях граждан).

24.06.2023, 10:01
Оценка автора вопроса:

Была похожая ситуация, приходил участвоквый беседовал, бесполезно, доказательств нет, могу ли я поставить камеру в общежитии, чтоб смотрели на мою часть? (тумбочка и метр на метр пола)

24.06.2023, 11:29

Должно быть письменное обращение, чтобы была проведена должная работа и был дан письменный ответ (который можно обжаловать).

Установка камер возможен на той части, где Вы проживаете (не в общий холл, без общего согласия.).

24.06.2023, 11:33
Оценка автора вопроса:

Установите камеру Да так чтобы не возразили на такой случай в будущем. О случившемся, вы можете заявить, Ну это даже не Глухарь, а отказной, так как нет оценки на сумму, указывающие на состав преступления. В гражданском порядке тоже некому предъявить иск об убытках

24.06.2023, 11:38
Оценка автора вопроса:

Собачка розыскная найдёт ваших обидчиков.

24.06.2023, 13:39
Оценка автора вопроса: