Имеет ли право учитель ставить два, если ученик присутствовал на уроке и отказался писать сочинение

Лучший ответ

Оценка - это оценка знаний. Два могут поставить уже в процессе выставления оценок по результатам проверки сочинения, Эльмира Николаевна.

Плюс к 2, выгнать из класса, вызывть мамку к директору. Надо как то им мозг вправлять.

Да, имеет права.

Можете заявить о самом рабстве. Интересы детей, высшие ценность государства И тем самым учитель наносит душевную травму последнему. В последующем Предъявите моральный иск, статья 151, 1099 ГК