Здр/те! На днях у меня суд в качестве истца. Примет ли судья флэшку с материалом? У меня возмещение морального вреда с соседей.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Для этого Вам нужно подготовить и представить в суд ходатайство о приобщении доказательств к материалам дела.
С уважением.
Должен принять, исследовать и далее решить, приоьщать к материалам дела или нет. Если сведения на флешке имеют отношение к делу, то приобщит