Можно ли оспорить штраф за обгон на разделительной полосе с последующей ездой во встречном направлении?
Совершил обгон на разделительной полосе, потом был небольшой участок со сплошной линией и завершил маневр снова на разделительной линии, прислали штраф с камеры за езду во встречной, можно ли оспорить его?
Лучший ответ
Шансы есть, если нет на участке знака запрета выезда на встречную полосу или была крайняя необходимость.
Смотря что Вам вменяют и как зафиксировано и что на фото.
На камере видно что я на встречной, в общем именно так как им надо..
Можно.