Inna на сайте Рейтинг Рейтинг Рейтинг Рейтинг Рейтинг 411.1k
Москва, 24.06.2023, 19:13

Переформирование доверенности при утрате паспорта - нужно или нет?

Вопрос №20575587 из г. Москва
опубликован 24.06.2023, 19:13
Если была оформлена на людей мной доверенность, а через некоторое время мой паспорт мною был утрачен, ее не надо будет переоформлять или надо? И поясните подробно, почему надо или нет
Лучший ответ
Рекомендуется

Не нужно переоформлять и это точный ответ

Не нужно, потому что она действительна, волю выразили, все данные Ваши, при выдаче нового паспорта данные старого будут отражены в нем.

24.06.2023, 19:17

Но серия и номер паспорта и т.п. ведь будут другими, это Неважно?

25.06.2023, 06:42

Неважно. Главное, что человек один и тот же, и это подтверждается данными паспорта, как выше указал.

25.06.2023, 06:46

Ну формально надо, раз старого паспорта нет, данные об утрате внесены в базу данных.

С уважением.

24.06.2023, 19:17