Можно ли прописать. В комнату маму и сестру. Если комната куплена за материнский капитал и использовался для покрытия ипотеки

Вопрос №20575605 из г. Челябинск
опубликован 24.06.2023, 19:35
Можно ли прописать. В комнату маму и сестру. Если комната куплена за материнский капитал и использовался для покрытия ипотеки
Лучший ответ
Рекомендуется

Ответ юриста Тархановой и ее ссылка на ст.60 СК РФ не соответствует действительности

24.06.2023, 19:40

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Семейный кодекс Российской Федерации (ред. от 23.03.2026)

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Регистрация по месту жительства и покупка за маткапитал вообще между собой никак не связано

24.06.2023, 19:37

Да, можно.

24.06.2023, 19:40

Можно прописать.

24.06.2023, 21:59