Наложение ареста на личный счёт - что это означает при имеющемся штрафе по решению суда?
Это значит, что пристав направил в банк постановление и ваш счет арестовали.
С 14.04 прошло 60 дней ведь.
60 рабочих! Не календарных
Это где Вы такое нашли, что в течение 60 рабочих дней?
Судебный штраф у вас верно?
Читайте внимательно ст. 31 УИК РФ,
Осужденный к штрафу без рассрочки выплаты обязан уплатить штраф в течение 60 дней со дня вступления приговора суда в законную силу.
Когда приговор вступил в силу? Отсчитайте 60 дней календарных от этой даты.
Посмотрите на сайте ФССП по фамилии, что за исполнительное производство у вас, если нет гос. услуг.
С Уважением!
Посмотрите на госуслугах, открыто на Вас исполнительное производство, если да то основание какое
Не пользуюсь гос. услугами