Южно-Сахалинск, 15.05.2015, 07:25

Что делать после получения судебного определения о наложении ареста на расчетные счета ответчика на сумму иска? Какие шаги предпринять далее?

Вопрос №6839350 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 15.05.2015, 07:25
Получили определение суда на наложение ареста на расчетные счета ответчика на сумму иска. Что нам дальше делать? Куда идти с этим определением?
Лучший ответ
Рекомендуется

Судебным приставам или в банк подайте.

15.05.2015, 07:27

Фирма ответчика находится по юрид.адресу в г.Москва, а истец по юрид.адресу находится в Сахалинской области в г. Южно-Сахалинске

15.05.2015, 07:33

Посылайте в ФССП по юр. адресу должника по почте заказным письмом с уведомлением

15.05.2015, 07:37

ПРиставам по месту нахождения фирмы. Если конкретный банк в определении и счет, то в банк.

15.05.2015, 07:39

Судебному приставу надо направить оригинал определения или можно снять копию?

15.05.2015, 07:49