Рассрочка платежа для общей суммы в 37 тыс за горячую воду, присужденной мне и моей дочери

Мне и дочери присудили общая сумма 37 тыс за горячию воду. Вопрос я хочу писать рассрочку платежа, мне всю сумму указывать или пополам делю сумму. В заявлении на рассрочку сумму указывать 37? Или пополам так как двоим присудили? ?
Лучший ответ

Если вынесено решение суда, в таком случае с судебным приставом вы не договоритесь. Обращайтесь с предложением о заключении мирового соглашения к взыскателю, мировое соглашение возможно заключить на любой стадии судебного процесса.

Каждый собственник пишет заявление самостоятельно

Юридические услуги в Новосибирск