Якутск, 25.06.2023, 07:14

Можно ли зарабатывать на вашем сайте жителям Казахстана? Карта для вывода в России есть

Вопрос №20575930 из г. Якутск
опубликован 25.06.2023, 07:14
Можно ли зарабатывать на вашем сайте жителям Казахстана? Карта для вывода в России есть
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно, но сложно. На сайте много юристов, работающих в иностранной юрисдикции

25.06.2023, 07:49
Оценка автора вопроса:

Спасибо за ответ. А на различных публикациях я могу зарабатывать? У меня есть банковская карта в России.

25.06.2023, 08:41

Да без каких-то вообще проблем

25.06.2023, 08:49
Оценка автора вопроса: