Как купить землю под ИЖС для семьи с ребенком-инвалидом без проведения аукциона - правовая база и доказательства первоочередного права.
Не установлено на федеральном уровне подобное правило. Находите его, если оно существует, на региональном или местном уровне.
Здравствуйте, а как же тогда
"Обзор законодательства и судебной практики Верховного Суда Российской Федерации за второй квартал 2008 года" (утв. Постановлением Президиума Верховного Суда РФ от 17.09.2008) (ред. от 04.06.2014) (Извлечение)
Вопрос 2 там как раз по моей теме. Вот ссылка "Обзор законодательства и судебной практики Верховного Суда Российской Федерации за второй квартал 2008 года" (утв. Постановлением Президиума Верховного Суда РФ от 17.09.2008) (ред. от 04.06.2014) (Извлечение)
И вот ещё
Или этого не достаточно, чтобы написать заявление в администрацию с просьбой выкупить участок без торгов?
Ссылки не прикрепились ( (