На основании какого закона акт о залитии квартиры должен быть составлен комиссией?
Здравствуйте.
Акт о заливе составляется в соответствии с требованиями Постановления Правительства РФ от 6 мая 2011 г. № 354 "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов".
С уважением
Это мне известно, там нет ответа на мой вопрос. И вы на него, тоже не ответили.
Ответ отключен модератором
Там нет ни слова про КОМИССИЮ!
Именно про " комиссию" нигде не говорится
Вместе с тем в ГК РФ есть ст.5 "Обычаи:
.
Обычаем признается сложившееся и широко применяемое в какой-либо области предпринимательской или иной деятельности, не предусмотренное законодательством правило поведения, независимо от того, зафиксировано ли оно в каком-либо документе.
Со времен СССР.. так оно и получилось... 2-3 представителя исполнителя... типа "комиссия"
чем больше свидетелей, тем больше шансов получить компенсацию