Какова ситуация в стране в связи с нелигитимными действиями Евгения Пригожина и чвк Вагнер

Лучший ответ

Масса в минуты критической опасности НЕ ШЕЛОХНЕТСЯ!

Таки, с какой целью интересуетесь?

ответ обывателя из дяревни - мне как русскому не совсем тупому хочется знать насколько мы ближе к свету али во тьму двинем может я и летаю в облаках но свято верю в силу духа "Простого человека".Очень люблю Россию хотя давно уж не была там не судьба занесло в украину тут и маюсь видно такая моя планида....

Ответ отключен модератором